Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.08.2024 12:00

Бегущих людей становится больше

Студия Paramount Pictures продолжает готовиться к съемкам экранизации романа Стивена Кинга «Бегущий человек». Недавно мы делились слухами, что на главную женскую роль в проекте претендует Сидни Суини. Сегодня стало известно, что в картину также сватают Кэти М. О’Брайан.

Информация о предложенной актрисе роли не раскрывается, но до инсайдеров дошли сведения, что речь идет о героине второго плана. О’Брайан могла запомниться зрителям по кинокомиксу «Человек-муравей и Оса: Квантомания» и сериалу «Мандалорец». Недавно актриса также получила хорошие отзывы за роль в ленте «Любовь истекает кровью».

В 1987 году Голливуд уже экранизировал «Бегущего человека». Картина получила смешанные отзывы в прессе, но оказалась вполне успешна в прокате и закрепила Арнольда Шварценеггера в статусе звезды боевиков. Ленту 1987 года сложно назвать дословной экранизацией Кинга. Посмотрим, насколько более близкой к тексту оригинала окажется новая версия The Running Man.



Напомним, что съемки картины возглавит Эдгар РайтЗомби по имени Шон»).

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ