Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.05.2024 10:35

Джейми Фокса тянет в ринг

Джейми Фокс долго мечтал сыграть Майка Тайсона, но байопик скандального боксера-тяжеловеса до сих пор не ушел в производство. Похоже, оскароносный актер устал ждать и решил использовать несколько наработок по этому нереализованному проекту при создании другой спортивной драмы.

Фокс предложил студии Chernin Entertainment идею картины Tomato Can. Компания осталась довольна сюжетной завязкой и привлекла к дальнейшей проработке сценария Майкла БрандтаПоезд на Юму»). Подробности сюжета не раскрываются, но до инсайдеров дошла информация, что события фильма развернутся в мире профессионального бокса.

На данный момент Фокс заявлен только в качестве автора оригинальной идеи и исполнительного продюсера. Посмотрим, захочет ли Джейми исполнить в фильме одну из главных или второстепенных ролей.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ