Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2024 18:00

Ужасы английской глубинки

Режиссер «Сёгуна» Джонатан ван Тюллекен адаптирует дебютный роман Эндрю Майкла Хёрли «Лоуни». Книга будет положена в основу нового сериала, а права на ее экранизацию достались компании New Regency Television International.

Оригинальное произведение рассказывает историю двух братьев, путешествующих по северо-западу Англии. По пути они сталкиваются с жуткими тайнами и оказываются участниками ужасающих событий, которые навсегда изменят их жизни. У Хёрли получился атмосферный роман с мистикой и леденящими кровь ужасами — с чучелами, ритуалами и покойниками.

«Сёгун», вышедший на платформе Disney+, стал одним из самых рейтинговых проектов нынешнего года на стриминге. Ну а в планах у Джонатана ван Тюллекена, помимо экранизации «Лоуни», значится еще и сериал вселенной «Бегущий по лезвию».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
230
Джуно
Juno (7.80)
231
Машинист
The Machinist (7.80)
232
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
233
Аэроплан
Airplane! (7.80)
234
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
235
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
весь топ