Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.02.2024 17:30

Джин Смарт задумается о смерти

Джин Смарт продолжит доказывать, что ей подвластны любые жанры. Сериал «Хитрости» подходит к концу, поэтому актриса решила подыскать себе новый проект. Как и в случае с хитом сервиса Max, он будет балансировать на грани комедии и драмы.

Смарт получила главную роль в пока безымянном мини-сериале по мотивам статьи Кевина Херши «Письмо любви: Когда моя бабушка перестала есть». Материал вышел в газете The New York Times осенью прошлого года. В центре сюжета окажется пожилая американка, которая разочаровалась в жизни и решила заморить себя голодом. Жизнь героини перевернется с ног на голову, когда опеку над ней возьмет ее 20-летний внук. Парень попробует спасти бабулю и устроит ее в католический дом престарелых...

Джин не только исполнит главную роль, но и выступит в качестве продюсера телепроекта. На счету актрисы пять премий «Эмми» при общих 12 номинациях. Учитывая столь впечатляющий послужной список, Смарт и остальным продюсерам вряд ли составит труда пристроить мини-сериал на какой-нибудь онлайн-сервис или кабельный телеканал.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ