Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.10.2023 18:34

В Нью-Мексико неспокойно

Продюсерская компания Steelyard Pictures, стоявшая за созданием прошлогоднего хоррор-триллера «Одержимость. Проклятие Лиззи Борден», начинает работу над новым проектом. Им станет фильм The Dire Wolf, съемки которого возглавит Анджей БартковякDoom»).

Лента описывается как триллер с элементами сверхъестественного, которая рассказывает о Хэнке Уитморе — энергичном и упрямом шерифе из Нью-Мексико. Когда его семье, родному городу и привычном укладу жизни начинают угрожать происходящие вокруг странные события, герой объединяется с представителями народов навахо.

Сценарий триллера написал Ри Кук. Список актеров, которые примут участие в работе над фильмом, пока не оглашен. Съемки пройдут в Нью-Мексико, а релиз запланирован на следующий год.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ