Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.08.2023 16:32

Андре Овредал пообещал новую порцию страшилок

Еще три года назад студия Entertainment One, впечатлившись теплым приемом ужастика «Страшные истории для рассказа в темноте», задумалась о создании продолжения, но больше новостей о проекте не было. В недавнем интервью режиссер хоррора Андре Овредал обнадежил киноманов: сиквел по-прежнему находится в работе.

«У нас есть сюжет и сценарий. Мы работали над текстом в прошлом и в этом году. Процесс приостановился из-за начавшейся забастовки. К тому же пандемия и работа над "Последним путешествием "Деметра"" забрали два года моей жизни и не дали толком продвинуться в работе», — отметил Овредал.

Постановщик при этом продолжает потчевать киноманов хоррорами: скоро до экранов доберется упомянутое «Последнее путешествие "Деметра"». Однако от одного проекта Овредалу все же пришлось отказаться. Он сообщил, что больше не связан с экранизацией «Долгой прогулки» Стивена Кинга.



Напомним, что «Страшные истории для рассказа в темноте» основаны на рассказах Элвина Шварца. В первом фильме группа подростков нашла книгу Сары Беллоуз, из-за которой их жизнь наполнилась ужасами. Подробности второй части не разглашаются, но едва ли Овредал и компания испытывали недостаток в источниках идей, ведь в коллекции Шварца имеется три сборника страшилок. Прокатом фильм займется студия Paramount.

Источник: Collider
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ