Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.06.2023 15:35

Уилл Смит разозлит Пикачу?

Сегодня удачная киноадаптация видеоигры уже не воспринимается как нечто из ряда вон выходящее, но еще несколько лет назад фильм «Покемон. Детектив Пикачу» удивил многих, поскольку его создателям удалось сделать действительно хорошую экранизацию любимой многими игры. Лента заслужила положительные отзывы и собрала достойные $340 млн в прокате. Студия Legendary давно подумывает о сиквеле, и, по слухам, главного злодея в нем может сыграть Уилл Смит.

Пока, как утверждают инсайдеры, актер лишь ведет переговоры с мейджором, и трудно даже предположить, какую роль ему предложили кинопродюсеры. За сценарий сиквела сейчас отвечает Крис Галлетта, а на режиссерское кресло претендует один из создателей «Портландии» Джонатан Крисел.

Продолжение «Детектива Пикачу» все еще находится на ранних этапах разработки, и, возможно, сервис Netflix сумеет опередить Legendary: стриминговый гигант планировал снять игровой сериал по вселенной покемонов.

Источник: Comicbook
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ