Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2023 10:40

Хлыстом по британскому правительству

Imaginarium Productions, продюсерская компания Энди Серкиса, в конкурентной борьбе приобрела права на телевизионную экранизацию романа Whips («Хлысты»). Автором нашумевшей книги является Клео Уотсон — экс-помощница Бориса Джонсона.

Уотсон работала заместителем главы аппарата премьер-министра Великобритании, и действие ее книги разворачивается за кулисами жизни власть имущих. Описывается роман как микс «Карточного домика» и «Пятидесяти оттенков серого». Главные героини переживают взлеты и падения в кругах британского правительства. Бобби работает на одного из членов парламента, Джесс — кулуарный журналист, а Ева пришла на Даунинг-стрит, 10 в качестве младшего консультанта.

Творение Уотсон привлекло внимание прессы не только потому, что рассказывает о женщинах, пытающихся найти опору в архаичном обществе мужчин, но также из-за ее порнографического содержания. Сама автор признается, что сериал по мотивам ее книги — это сбывшаяся мечта.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ