Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.03.2023 13:30

Тони Шэлуб сбежит в Бейрут

Март продолжает радовать поклонников Тони Шэлуба. Сначала платформа Peacock заказала полнометражную версию «Дефективного детектива», а сегодня актер подыскал для себя еще один интересный проект.

Тони исполнит главную роль в мини-сериале «Падение автомобильного бога» (Fall of the God of Cars). Проект студий Fremantle и Anonymous Content расскажет о бывшем генеральном директоре компаний Nissan и Renault Карлосе Гоне. В 2018 году мир облетела сенсационная новость, что бизнесмена арестовали в Японии по обвинению в финансовых махинациях и присвоении корпоративных активов.

К концу 2019 года Гон устал сидеть под домашним арестом и заплатил круглую сумму за организацию собственного побега. Прибывшая в Японию команда нашла лазейки в работе полиции и придумала простой, но довольно рискованный план. Карлоса вывезли из находившегося под наблюдением отеля в ящике для аудиооборудования и музыкальных инструментов. Охрана гостиницы и полицейские спокойно пропустили контейнер. Более того, ящик был слишком большим, чтобы его просветили рентгеновским сканером в аэропорту. В итоге контейнер с бизнесменом внутри без всяких проблем долетел до Бейрута.



Разработкой проекта занимаются Майкл УинтерботтомДорога на Гуантанамо») и оскароносный Альфонсо КуаронГравитация»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ