Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2023 12:00

Два Логана лучше одного

Благодаря «Дэдпулу 3» к киновселенной Marvel присоединится не только титульный болтливый наемник, но и Росомаха. Похоже, создатели фильма используют талант и харизму Хью Джекмана на полную катушку.

Австралиец никогда не скрывал, что был бы рад появлению Людей Икс в марвеловской вселенной. Свежее интервью актера дало понять, что его дебют в главной супергеройской франшизе современности подарит зрителям массу сюрпризов. «У меня будет двойная роль, — неожиданно сказал Джекман. — Мы с Райаном Рейнольдсом дружим уже пару десятилетий. Уверен, что мы прекрасно проведем время на съемках. Картина уйдет в производство этим летом».

К сожалению, Хью не стал вдаваться в подробности фильма. Существует несколько вариантов, почему актер мог сказать о двойной роли. Речь может пойти о клоне Росомахи, путешествиях во времени или встрече двух Логанов из параллельных миров. Посмотрим, какой вариант выбрали сценаристы картины.



Пока Джекман и Рейнольдс растят мышцы в спортзале, Marvel ищет актеров на остальные роли. Недавно мы сообщали, что пробы в картину прошла Эмма КорринКорона»).

Источник: Le Parisien
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ