Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.02.2023 17:00

Майка Колтера ждет второе крушение

В начале года до больших экранов добрался экшен-триллер «Крушение» с Джерардом Батлером и Майком Колтером в главных ролях. Фильм собрал $43 млн в мировом прокате, и этого оказалось достаточно для гарантированного сиквела. Сообщается, что Колтер вернется в продолжении, которое получило название Ship («Корабль»*).

В первой части Колтер сыграл Луи Гаспара — бывшего солдата Иностранного легиона, которого должны были экстрадировать в Канаду как осужденного убийцу. Однако самолет с опасным преступником на борту потерпел крушение, и Гаспару пришлось объединиться с пилотом Броуди Торрансом (Джерард Батлер), чтобы выжить. В центре событий сиквела окажется сам Гаспар, избежавший экстрадиции и скрывшийся в джунглях острова Холо. Вернется ли Батлер к роли Торранса, пока не сообщается.

После событий «Крушения» внимание прессы к персоне Гаспара только усилится. Ему удастся раздобыть лодку, чтобы убраться с Филиппин, но теперь за Луи ведется настоящая охота. В надежде уйти в тень герой проникнет на борт грузового корабля, направляющегося из Азии в Южную Африку. Однако выясняется, что судно перевозит не только товары — оно используется как контейнер для торговцев людьми, и Гаспар не сможет остаться в стороне.



Режиссером первой части был Жан-Франсуа Рише, но сценаристы и постановщик для сиквела пока не найдены. Съемки начнутся уже в этом году.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ