Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2022 21:35

«Шоколад» станет сериалом

В 2000 году режиссер Лассе Халльстрем успешно экранизировал роман Джоанн Харрис «Шоколад». Фильм с Жюльет Бинош в главной роли хоть и вызвал противоречивые отзывы в прессе, однако недостатка в сборах и номинациях на престижные кинопремии, на «Оскар» и «Золотой глобус» в том числе, не испытывал. Сейчас студия Miramax, заручившись поддержкой французского медиаконгломерата Mediawan, решила переснять «Шоколад» в формате телесериала.

События драмы развернутся в современной Франции. Женщина переезжает вместе с дочерью в маленький городок, нарушая тем самым привычный порядок вещей небольшого сообщества. Теперь задача главной героини — убедить местных жителей принять перемены, которые она, как глоток свежего воздуха, принесет с собой.

Съемки нового проекта пройдут во Франции, и снят он будет на французском языке. Кто станет сценаристом и режиссером проекта, пока не сообщается.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
весь топ