Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2022 15:00

Стивен Грэм снова возьмется за нож

Британская вещательная корпорация преподнесла прекрасный подарок поклонникам прошлогодней картины «Точка кипения»: обласканная критиками драма получит продолжение в виде пятисерийного мини-сериала на одном из каналов сети BBC.

«Точка кипения» рассказала о шеф-поваре Энди Джонсе, который начал новую смену с отвратительной новости, что его ресторан провалил инспекцию Агентства безопасности пищевой продукции и получил три вместо привычных пяти звезд. Главной фишкой картины стала съемка одним непрерывным кадром. Режиссер Филип Барантини планировал снять восемь полуторачасовых дублей, но в дело вмешалась пандемия COVID-19. К счастью, создателям независимой драмы хватило денег и отснятого материала для выпуска фильма в прокат.

Драма заработала практически идеальный рейтинг на Rotten Tomatoes, получила несколько номинаций на BAFTA и выиграла четыре Премии британского независимого кино.



Действие сериала развернется через полгода после событий оригинального фильма. К знакомым ролям вернутся Стивен Грэм, Ханна Уолтерс и Винетт Робинсон.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ