Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Точка кипения (2021)

Boiling Point92 мин. (01:32) - Драма, Триллер
Точка кипения
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Стивен Грэм
Стивен Грэм

В роли: Andy Jones
Винетт Робинсон
Винетт Робинсон

В роли: Carly
Alice Feetham
Alice Feetham

В роли: Beth
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Как это часто бывает — беда не приходит одна. Шеф-повар Энди катастрофически опаздывает на работу, на ходу пытаясь склеить свою личную жизнь по телефону. Его высокопрофессиональный вышколенный персонал пребывает в тревожном ожидании и на низком старте: они всегда готовы лечь грудью на амбразуру и отстоять честь заведения. Но самый большой кошмар заключается в том, что бывший босс Энди, фантастически елейный телеповар Аластер Скай, из всех возможных вечеров выбрал именно этот, чтобы заявиться на ужин к Энди, прихватив с собой элегантного ресторанного критика Сару.

Трейлер



Точка кипения

Все ролики

Фото

Фото Точка кипения
Все фото (1)

Новости

07.12.2022 19:40

Харрис Дикинсон переживет Блиц

Плодотворно поработав на благо телевидения и подарив зрителям антологию «Голос перемен», отметившуюся в шести номинациях на телевизионную премию BAFTA, режиссер Стив МакКуин возвращается в мир кино. Следующим проектом для него станет драма Blitz, главную роль в которой ранее получила Сирша Ронан. Как выяснилось, компанию ей составят Харрис ДикинсонТраст»), Стивен ГрэмТочка кипения»), Эрин КеллиманЛегенда о Зеленом рыцаре»), Кэти БеркШпион, выйди вон!») и начинающий актер Эллиот Хеффернан.

Сюжет будущего фильма пока не разглашается, но его действие развернется во времена Второй мировой. Если исходить из названия, то события ленты связаны с Блицем — немецкой бомбардировочной кампанией против Великобритании, которая началась в сентябре 1940 года. Как известно, Лондон и многие другие города Соединенного Королевства понесли серьезные разрушения. Британское правительство вынуждено было применить радикальные меры в отношении гражданских лиц — локдауны, отключения электричества, эвакуацию детей из больших городов в сельскую местность.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2022 15:00

Стивен Грэм снова возьмется за нож

Британская вещательная корпорация преподнесла прекрасный подарок поклонникам прошлогодней картины «Точка кипения»: обласканная критиками драма получит продолжение в виде пятисерийного мини-сериала на одном из каналов сети BBC.

«Точка кипения» рассказала о шеф-поваре Энди Джонсе, который начал новую смену с отвратительной новости, что его ресторан провалил инспекцию Агентства безопасности пищевой продукции и получил три вместо привычных пяти звезд. Главной фишкой картины стала съемка одним непрерывным кадром. Режиссер Филип Барантини планировал снять восемь полуторачасовых дублей, но в дело вмешалась пандемия COVID-19. К счастью, создателям независимой драмы хватило денег и отснятого материала для выпуска фильма в прокат.
Читать полностью
Поделиться:

14.03.2022 10:40

BAFTA — 2022: победители

В Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта завершилась церемония вручения премии BAFTA. Ведущей мероприятия выступила актриса Ребел Уилсон. В прошлом году британские и американские киноакадемики оказались солидарны во многих ключевых категориях, и тем любопытнее взглянуть на список победителей BAFTA, чтобы понять, кто все-таки является главным фаворитом грядущего «Оскара».

Наибольшее количество номинаций в этом году было у «Дюны», но большинство из них приходилось на технические категории. В них, собственно, фантастический эпик и одержал пять побед. Однако обладателем главного трофея за «Лучший фильм» стал вестерн «Власть пса». Также картина принесла премию BAFTA режиссеру Джейн Кэмпион. Вполне вероятно, что американские киноакадемики разделят мнение британских коллег, однако станет это известно лишь через две недели.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Стивен Грэм
Стивен Грэм

В роли: Andy Jones
Винетт Робинсон
Винетт Робинсон

В роли: Carly
Alice Feetham
Alice Feetham

В роли: Beth
Рэй Пантаки
Рэй Пантаки

В роли: Freeman
Ханна Уолтерс
Ханна Уолтерс

В роли: Emily
Малачи Кирби
Малачи Кирби

В роли: Tony
Izuka Hoyle
Izuka Hoyle

В роли: Camille
Таз Скайлар
Таз Скайлар

В роли: Billy
Lauryn Ajufo
Lauryn Ajufo

В роли: Andrea
Джейсон Флеминг
Джейсон Флеминг

В роли: Alastair Skye
Lourdes Faberes
Lourdes Faberes

В роли: Sara Southworth
Daniel Larkai
Daniel Larkai

В роли: Jake
Robbie O'Neill
Robbie O'Neill

В роли: Frank
Áine Rose Daly
Áine Rose Daly

В роли: Robyn
Rosa Escoda
Rosa Escoda

В роли: Mary

Весь список

Telegram-канал