Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.10.2022 21:58

Ник Нолти и Жаклин Биссет станут жертвами самоизоляции

Ник Нолти и Жаклин Биссет получили главные роли в психологической драме о пандемии Shelter Me («Приюти меня»), которая станет режиссерским дебютом для актера Джейка УэбераТе, кто желает мне смерти»). Это будет третье сотрудничество актеров после вышедшей в 1977 году «Бездны» и «Меда в голове» 2018-го. Нолти и Биссет присоединятся к вошедшему в актерский состав ранее Оливеру Мазуччи.

Shelter Me расскажет несколько историй, фоном для которых станет пандемия коронавируса. Мазуччи сыграет Джона Бойлана, ученого, исследующего возможности искусственного интеллекта, в тестовую группу которого входят герои Нолти и Биссет. Бойлан, в частности, разрабатывает систему удаленного мониторинга. Она даст представления о сильных и слабых сторонах участников эксперимента, которые у них проявятся во время самоизоляции и приведут к плачевным последствиям.

Вебер снимает фильм по сценарию, который он написал в соавторстве с Тони Гербертом. Продюсерами значатся Кимберли Хайнс из Framework Entertainment, Элиза Флуг и Майк Хаттон.



Нолти — трехкратный номинант на премию «Оскар». В последние годы он снялся в таких фильмах, как «Падение ангела», «Падре», «Нелепая шестерка» и «Прогулка по лесам». Биссет — номинант на премию «Эмми» и обладатель «Золотого глобуса». Среди ее недавних работ в кино — роли в лентах Asher и Birds of Paradise.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ