Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.09.2022 21:30

Комик Илья Соболев станет коучем

В Северной столице продолжаются съемки комедии «Я — богиня» режиссера-дебютанта Ольги Дибцевой. Главную роль в фильме исполнит актриса Александра БортичПолицейский с Рублевки»), а ее партнером на съемочной площадке станет шоумен и комик Илья Соболев, который недавно присоединился к актерскому составу.

Героиня фильма, учительница Лена (Александра Бортич), оказывается у «разбитого корыта», лишившись и мужа, и работы. По совету подруги Лена начинает посещать так называемый тренинг личностного роста под названием «Стать богиней». Занятия с коучем Артемом (Илья Соболев) приносят свои плоды: смена имиджа и новый воздыхатель Андрей окрыляют девушку. Казалось бы, вот оно — счастье, но Лене кажется, что в погоне за внешним лоском и успехом она потеряла что-то важное.

«Я играю коуча Артема, ведущего тренинга "Стать богиней", который учит девушек быть супервумен, легко манипулировать мужчинами и всеми вокруг. Такой веселый персонаж, заставляющий верить в себя и не видеть препятствий. Это уже одиннадцатая комедия в моей фильмографии», — рассказал Илья Соболев.



В картине также снимаются Антон ФилипенкоДавай разведемся!»), Антон ВасильевЗвоните ДиКаприо!»), Евгения КалинецЧернобыль: Зона отчуждения») и другие.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ