Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2022 14:01

Darkflow Software и Gaijin Entertainment добрались до «Тихого океана»

Darkflow Software и Gaijin Entertainment объявляют о том, что в в конце сентября в онлайн-шутер Enlisted будет добавлена новая кампания, посвященная Тихоокеанскому театру Второй мировой войны. Игрокам впервые станет доступна армия Японской империи, а сражения пехоты, наземной техники и авиации развернутся на островах в Тихом океане, включая знаменитый Гуадалканал – одно из мест, где была определена судьба войны.

В кампании “Тихий океан” будут представлены новые виды оружия и техники, а также новые игровые механики, отражающие особенности нового театра боевых действий. Например, пехотинцы теперь могут выполнять “рывок” – атаку, во время которой солдат собирает остаток сил и с холодным оружием в руках (например, катаной) яростно атакует позиции противника. Во время войны такие “банзай-атаки” часто устраивала японская армия. Другая знаковая особенность той войны, которая также будет представлена в Enlisted, – японские кумулятивные противотанковые мины на шесте. Солдат с ней должен подобраться к вражескому танку как можно ближе, чтобы нанести удар точно в цель. Наконец, плавающие танки помогут преодолевать многочисленные водные преграды, а фосфорные гранаты и поджигают вражеские окопы, и выкуривают противника токсичным дымом. Всего же игроки получат десятки новых видов оружия и техники – как японских, так и американских.



Кампания “Тихий океан” будет доступна бесплатно всем игрокам, однако при желании можно дополнительно приобрести специальный комплект, облегчающий прокачку и включающий в себя премиальные отряды. Пользователи, предзаказавшие комплект, также получат эксклюзивные косметические предметы.

Подробнее о нововведениях, которые будут представлены в грядущем апдейте Enlisted, можно будет узнать в ближайшие недели на официальном сайте игры.



Об Enlisted

Enlisted – отрядный многопользовательский онлайн-шутер от первого лица. Игрок управляет отрядом пехотинцев, экипажем танка или пилотом самолета, которые сражаются вместе в эпических битвах по мотивам реальных сражений Второй мировой.

О студии Darkflow Software

Студия Darkflow Software была создана в 2016 году ветеранами игровой индустрии, и расположена в городе Рига в Латвии. В данный момент студия ведет разработку шутеров Enlisted и CRSED: F.O.A.D.

О компании Gaijin Entertainment

Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder, Crossout, Enlisted, CRSED: F.O.A.D. и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch, Mac, Linux, iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Рубрика:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ