Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.05.2022 16:05

Гай Пирс познакомится с маори

Студия Mister Smith Entertainment отправится во времена мушкетных войск, когда на территории Новой Зеландии произошла серия вооруженных конфликтов между племенами маори: британская кинокомпания запускает в работу исторический эпик «Новообращенный»* (The Convert).

В начале XIX века европейцы начали вооружать маори огнестрельным оружием. Мушкетные войны обернулись кровавой бойней. По самым скромным подсчетам, во время многочисленных междоусобных сражений погибли по меньшей мере 20 тысяч маори.

В центре сюжета окажется проповедник-мирянин Томас Манро, приехавший в английское поселение в Новой Зеландии. Вскоре протагониста начнут преследовать грехи прошлого. На этом его проблемы не кончатся: вера священнослужителя пройдет проверку на прочность, когда он окажется в центре кровопролитных баталий между кланами маори. В роли Манро предстанет Гай Пирс.



В режиссерском кресле расположится Ли ТамахориНа грани»). По словам постановщика, они с Пирсом уже давно искали совместный проект. Благодаря студии Mister Smith Entertainment их мечта наконец-то станет реальностью.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
весь топ