Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2022 13:30

Дэн Стивенс увлекся стриптизом

Телевидение сыграло важнейшую роль в карьере Дэна Стивенса: сначала британец привлек внимание образом Мэттью Кроули в «Аббатстве Даунтон», а потом закрепил успех «Легионом». Неудивительно, что Дэн с удовольствием согласился вернуться на малый экран. На сей раз он исполнит одну из главных ролей в мини-сериале «Иммигрант».

Проект сервиса Hulu поведает о создании бара Chippendales и одноименной труппы мужского стриптиза. Мало кто знал, что за кулисами питейного заведения творятся безумные вещи. «Иммигрант» расскажет о бизнесмене Сомене «Стиве» Банерджи (Кумэйл Нанджиани), который вложил деньги в заброшенный лос-анджелесский ночной клуб и создал на его основе крупнейшую американскую сеть мужского стриптиза. С годами предприниматель превратился в настоящего параноика. Сначала он начал сжигать клубы конкурентов, а затем и вовсе угодил за решетку за убийство бизнес-партнера.

Стивенс сыграет Пола Снайдера — ловкого мошенника и бывшего сутенера, который прославился тем, что стал агентом своей подружки Дороти Страттен и продал ее фотографии в журнал Playboy. В 70-х Пол познакомился с Банерджи и помог тому в раскрутке бара Chippendales. История Снайдера и Страттен закончилась трагедией и уже ложилась в основу двух полнометражных картин.



Постановкой мини-сериала займется Мэтт Шекман, заслуживший множество лестных отзывов за работу над телекомиксом «ВандаВижен».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ