Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.02.2022 18:45

«Патруль» станет сериалом

Широкую известность Дэвиду Эйру принес блокбастер «Отряд самоубийц», однако свою карьеру режиссер построил на фильмах не о супергероях, а о бессовестных чиновниках, копах и преступниках. Одной из лент, предшествовавших появлению Эйра во вселенной DC, был криминальный боевик «Патруль», и сейчас постановщик планирует создать по его мотивам сериал.

Канал FOX, придерживаясь новой стратегии в отношении телевизионных драм, заказал сценарий пилотного эпизода, запасной вариант сценария и презентацию формата шоу. Основываясь на них, руководство телесети примет решение, запускать ли в производство полный сезон. Текстом нового проекта Эйр занимается в компании Дэвида Мэтьюза («Барыги»).

Напомним, что главные роли в оригинальном «Патруле» исполнили Джейк Джилленхол и Майкл Пенья. Они сыграли двух офицеров полиции Лос-Анджелеса, однажды оказавшихся в эпицентре криминальных разборок. Происходящие в фильме события зрители видели так, будто они сняты на камеры самих копов, членов банд, на телефоны простых обывателей, оказавшихся на месте преступления. Будут ли те же приемы использованы в работе над сериалом, пока не сообщается, но фильму такой подход добавил динамичности и реалистичности. «Патруль» при скромном $7-миллионном бюджете собрал $55 млн в мировом прокате.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ