Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.02.2022 12:00

Звезду Playboy вспомнят на киноэкранах

На прошлой неделе на сервисе Hulu стартовал сериал «Пэм и Томми», рассказывающий о знаменитом пикантном видео с участием Памелы Андерсон. Компания Sierra/Affinity решила не отставать от конкурента и поведать историю жизни другой звезды мужского издания Playboy — Анны Николь Смит.

Смит впервые снялась в журнале Хью Хефнера весной 1992 года, а уже в 93-м ее признали так называемой Подружкой года. Статус секс-символа помог получить роли в кино, но актерский опыт Анны сложно назвать удачным: в 1995 году она выиграла «Золотую малину» за худший кинодебют в комедии «Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад». Смит долго боролась с наркозависимостью, но в итоге так и не выбралась из этого омута. В 2007 году она скончалась от передозировки анальгетиков и антидепрессантов.

На роль Смит претендовала Бетти Гилпин, однако переговоры со звездой «Блеска» зашли в непреодолимый тупик. В настоящий момент Sierra/Affinity ищет на главную роль другую актрису. Параллельно компания общается с обладательницей «Оскара» Холли Хантер, которая интересуется образом личного психотерапевта Анны.



В режиссерском кресле картины расположится Франческа ГрегориниУбивая Еву»).

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ