Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2022 18:00

«Каждый хочет любить...»

Роман Free Love («Свободная любовь») британской писательницы Тессы Хэдли получит телевизионную адаптацию, работать над которой будут стоявшие за созданием сериала «Десница Божья» компании The Apartment и De Maio Entertainment. Это самая свежая книга автора — в Великобритании она поступит в продажу на днях, а в США — в феврале.

Ее действие разворачивается в Лондоне 1960-х годов, а сюжет вращается вокруг 40-летней Филлис Фишер, примерной жены и матери, которая перестанет таковой быть после того, как к ней в гости заглянет 20-летний сын старого друга. Внезапный поцелуй после семейного ужина заставит Филлис пересмотреть свои моральные ориентиры и бросить вызов условностям. Теперь она стремится к любви и сексуальной свободе с целью пожить наконец собственной счастливой жизнью.

Продюсеры нацелены на сериал, но канал или платформу под него пока не выбрали. Лоренцо Де Майо из De Maio Entertainment отметил: «Это вечная история, наполненная несовершенными и сложными персонажами, которых мы будем рады представить зрителям по всему миру».

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ