Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.01.2022 11:00

Дэниэл Рэдклифф превратится в Странного Эла

Популярность музыкальных байопиков набирает обороты, и сейчас Голливуд заинтересовался жизнью и творчеством «Странного Эла» Янковича — пятикратного лауреата премии «Грэмми», популярность которому принесли комедийные музыкальные пародии. Самого виновника торжества в фильме Weird: The Al Yankovic Story («Странный: История Эла Янковича»*) сыграет Дэниэл Рэдклифф.

За созданием ленты стоит платформа The Roku Channel, где впоследствии и состоится премьера байопика. Сценарий картины написали сам Янкович и Эрик АппельКрепкий Харт»). Последний также выбран режиссером проекта, который, по заверениям продюсеров, покажет всю подноготную американского музыканта — от его взлета на вершину славы до бурных романов со звездами и безнравственного стиля жизни. Благодаря фильму зрители отправятся в невероятное путешествие по вехам карьеры Янковича, с самого детства и до становления величайшей легендой музыки.

«Байопиков об известных музыкантах снято мало, и мы с радостью прольем свет на правдивую, неприукрашенную историю Странного Эла, — отметил Колин Дэвис, отвечающий в Roku за оригинальное программирование. — Новый проект — это потрясающая комбинация таланта, креативности и друзей, собравшихся вместе для создания чего-то невероятного смешного».



Съемки ленты начнутся в феврале.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
Джентльмены
The Gentlemen (7.80)
218
300 спартанцев
300 (7.80)
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ