Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.01.2022 15:02

Netflix получил два красных уведомления

Покупка прав на экшен «Красное уведомление» стала одной из самых громких киносделок 2018 года. Студии Universal и Legendary были первыми в борьбе за ленту, однако их впоследствии смутил высокий ценник в $200 млн, которые предстояло выложить за съемки. Руководство стримингового сервиса Netflix, напротив, ухватилось за возможность создания «Красного уведомления», и теперь наверняка не нарадуется столь выгодному вложению. В конце прошлого года экшен занял первое место в топе самых рейтинговых оригинальных фильмов Netflix. Неудивительно, что руководство стриминговой платформы нацелилось на создание франшизы.

Инсайдеры сообщают, что Netflix планирует снять разом не один, а сразу два сиквела «Красного уведомления». К своим ролям должны вернуться Дуэйн Джонсон, Райан Рейнольдс и Галь Гадот, а в компанию к ним онлайн-сервис пригласит других голливудских звезд, чтобы очередное ограбление этой компашки больше напоминало «Одиннадцать друзей Оушена». В режиссерское кресло вернется Роусон Маршалл Тербер, который уже приступил к работе над сценариями сиквелов.



Судя по всему, боссы Netflix всецело доверяют видению Тербера и считают «Красное уведомление», заслужившее смешанные отзывы в прессе, отличным плацдармом для старта новой франшизы. Они хотят приступить к съемкам в начале 2023 года, но все будет зависеть от съемочных графиков звезд экшена.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ