Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2021 18:00

Зорро возрожденный

Куда продюсеры только не хотели отправить Зорро — и в компанию к Джанго, и в постапокалиптический мир, а в прошлом году канал NBC вознамерился снять сериал о женщине в маске Зорро. До съемок дело, правда, так и не дошло, но мститель продолжает стучаться во все телевизионные двери. Студия Disney анонсировала старт работы над сериалом «Зорро», который станет ремейком шоу, выходившего на канале ABC с 1957 по 1959 год.

Оригинальный сериал 50-х рассказывал о приключениях наследника одного из самых богатых землевладельцев Калифорнии. Вооружившись шпагой, Диего де ла Вега защищал жителей Пуэбло-де-Лос-Анхелес от разного рода злодеев и грязных политиков. Роль народного героя, скрывающегося за маской Зорро, в новом шоу исполнит Уилмер ВальдеррамаОт заката до рассвета»). Он же выступит одним из исполнительных продюсеров проекта.

О сюжете современного телеремейка известно мало, однако Айо Дэвис, глава Disney Branded Television, пообещала, что создатели проекта непременно включат в сериал элементы классической истории. «Мы переосмыслим диснеевскую классику в виде захватывающего исторического сериала, действие которого развернется в Пуэбло-де-Лос-Анхелес, однако подан он будет в стиле современной теленовеллы — актуальные сегодня герои и отношения на фоне экшена, драмы, саспенса и юмора оригинального, культового "Зорро"», — отметила Дэвис.



Пока новый проект собирает команду, а потому о дате начала съемок говорить еще рано.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ