Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.11.2021 10:30

Sony отправит на киноэкраны собственного Человека-паука?

Подробности сделки Marvel и Sony о совместной опеке над Человеком-пауком до сих пор хранятся в секрете, но последние кинокомиксы студий дают понять, что Питер Паркер становится связующим элементом между двумя разными супергеройскими франшизами. Сегодня в Сети прошел слух, что Sony бросит на выручку Питеру еще одного Спайдермена.

Компания рассматривает идею игрового блокбастера про Майлза Моралеса. Герой дебютировал на страницах комиксов в 2011 году. Sony уже задействовала Моралеса в анимационной картине «Человек-паук: Через вселенные». Мультик понравился критикам, продемонстрировал отличные сборы и выиграл премию «Оскар». Неудивительно, что Sony задумалась об игровой ленте о подвигах Майлза.

Пока сложно сказать, готова ли студия вернуть Marvel часть прав на Моралеса. В таком случае он пойдет по стопам Паркера и будет доступен создателям марвеловской киновселенной. Если же Sony не станет делиться, Майлз начнет появляться только в ее собственной супергеройской франшизе.



Официальные представители Sony воздерживаются от комментариев. Ранее стало известно, что юный супергерой вернется на киноэкраны в сиквеле «Через вселенные».

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ