Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.10.2021 18:30

TriStar готовит сериал про поддельные сумки

В условиях суровой борьбы с группой конкурентов киностудия TriStar выкупила права на телевизионную адаптацию романа Кристин Чен Counterfeit («Фальшивка*»). Чен выступит одним из продюсеров будущего шоу наравне с Беном Смитом из Captivate Entertainment, Кэй Кэннон и Лаверн МакКиннон из K&L Productions. В настоящее время продюсеры ищут подходящего сценариста.

Главная героиня романа, Ава Вонг — американка китайского происхождения. Со стороны ее жизнь выглядит идеально, но за красивым фасадом скрываются серьезные проблемы: брак Авы трещит по швам, младшая дочь доводит своими истериками, а диплом юриста лежит невостребованным. Выход из личного кризиса главная героиня видит в старой подруге. Когда-то Винни Фанг была скромной и застенчивой соседкой Авы по общежитию, а теперь это настоящая светская львица, владеющая бизнесом по продаже копий дорогих сумок. Чтобы заработать еще больше денег, Винни нужна поддержка талантливого юриста, и она обращается к Аве. Но когда успех всего мероприятия оказывается под угрозой, светская львица дает деру, и Вонг остается лицом к лицу с ужасными последствиями.

Кристин Чен ранее написала книги Bury What We Cannot Take и Soy Sauce For Beginners. Публикация «Фальшивки» запланирована на июль следующего года.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ