Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2021 16:48

Монстры на каникулах. Трейлер второй «Семейки Аддамс»

Пока Тим Бертон собирает свою семейку Аддамс для телевизионного сериала, студия MGM продолжает радовать киноманов похождениями готичного семейства на больших экранах. Мультфильм 2019 года оказался настолько успешным ($203 млн сборов при $24-миллионном бюджете), что мейджор незамедлительно приступил к работе над сиквелом — на этот раз Аддамсы покинут свое мрачное поместье и отправятся в отпуск, так что берегись, Америка!

Мортиша и Гомес расстроены тем, что их дети взрослеют, пропускают семейные обеды и всячески избегают родителей. Чтобы укрепить семейные узы, Аддамсы находят единственный, по их мнению, правильный выход — они вместе отправляются в горящий тур. Ох, если бы они знали, что эти каникулы окажутся поистине горящими, ведь куда бы ни ступала нога Аддамсов, на Гранд-Каньон или Ниагарский водопад, они везде оставляют свой след…

Режиссерами сиквела выступили снявшие первую часть Грег Тирнан и Конрад Вернон. Озвучивали персонажей мультика такие голливудские звезды, как Оскар Айзек, Шарлиз Терон, Хлоя Грейс Морец, Ник Кролл и Снуп Догг.



«Семейка Аддамс: Горящий тур»
Дублированный трейлер



В США «Семейка Аддамс: Горящий тур» выйдет одновременно в кинотеатрах и онлайн, а до России Мортиша, Гомес и их колоритные родственники доберутся 7 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ