Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2021 16:20

Бертон нашел свою Венсди Аддамс

Аддамсы переживают свой личный ренессанс. В 2019 году в кинотеатрах с успехом шла анимационная лента о странной семейке, которая в итоге получит еще и сиквел, а впоследствии Аддамсами заинтересовался сам Тим Бертон. Фильммейкер как раз готовит для Netflix сериал Wednesday («Венсди»*), и уже из названия становится ясно, что главной героиней шоу будет готичная девочка-подросток Венсди Аддамс. Вот только она уже повзрослела и вырвалась из родительского гнездышка, а сыграет ее Дженна ОртегаНяня. Королева проклятых», «Ты»).

Новый сериал обещает стать нетипичным проектом о семейке Аддамс. И дело не только в причастности Тима Бертона: шоу представляет собой микс сверхъестественного фэнтези и детектива. Венсди Аддамс учится в академии Невермор, параллельно пытаясь совладать со своими экстрасенсорными способностями. Еще ей нужно остановить убийцу, терроризирующего местных жителей, и разгадать тайну 25-летней давности, и это не считая проблем любого подростка вроде отношений с другими студентами академии.

Создателями «Венсди» являются Альфред Гоф и Майлз МилларТайны Смолвиля»), а Тим Бертон возглавит съемки всех восьми эпизодов. Все трое выступят исполнительными продюсерами шоу.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
весь топ