Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.09.2021 10:40

Ник Кассаветис нарядится с иголочки

Похоже, в Голливуде начинается новый бум. Несколько дней назад мы писали, что студия Disney расскажет о жизни легендарного кутюрье Карла Лагерфельда. Сегодня Фабрика грез взялась за еще один интересный проект о мире высокой моды.

Компании Aloe Entertainment и 33 Degree Films анонсировали картину с предварительным названием «Мода» (Couture). В центре сюжета окажется основательница модного дома, которой придется разрываться между успешным бизнесом и психически неуравновешенной дочерью.

Студии хотят сделать особый акцент на теме шизофрении и того, какое влияние она оказывает на родных и близких больных. Сценарий напишут молодой автор Шон Гловер и Ник КассаветисДжон Кью», «Дневник памяти»). Последнего также сватают в режиссерское кресло.



Недавно Ник закончил работу над экшен-триллером «Бог — это пуля», поэтому в его расписании наверняка найдется окно для съемок «Моды».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ