Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.08.2021 12:30

NBCUniversal мечтает о возрождении «Офиса»

В последнее время зрители все чаще убеждаются, что все новое — это хорошо забытое старое. Только в этом году мы увидели перезагрузку «Крутого Уокера», спецэпизод «Друзей» и возрождение «Воздействия», а совсем скоро на экраны вернется криминальная сага «Декстер». Неудивительно, что корпорация NBCUniversal задумалась о возвращении «Офиса».

Ремейк одноименного британского ситкома стал спящим хитом. Если первый сезон занял 82 место среди всех программ американского ТВ в ключевой категории от «18 до 49 лет», то к шестой главе он занимал уже одиннадцатую строчку. Вторая волна популярности накрыла «Офис» в век стриминга, когда зрители смогли смотреть сериалы не по одной серии в неделю, а в режиме телемарафона. В конце прошлого года ситком перебрался с Netflix на собственную онлайн-платформу NBCUniversal — Peacock. Дебют вышел сверхудачным и породил разговоры о создании продолжения или перезагрузки.

«Мы готовы вернуться в мир "Офиса", — сказала глава NBCUniversal по развлекательному контенту Сьюзан Ровнер. — Если создатель сериала Грег Дэниелс даст отмашку, мы тут же приступим к работе». В начале года шоураннер признался, что ему было бы интересно вновь показать будни сотрудников компании Dunder Mifflin. Проблема заключается в недостатке свободного времени: Грег занят в создании телевизионных комедий «Загрузка» и «Космические войска».



Ровнер не стала уточнять, о каком формате идет речь. Поклонники «Офиса» вряд ли поддержат идею ремейка или перезагрузки с другими актерами. Если же NBCUniversal хочет снять продолжение, компании придется подстраиваться под плотные графики Дэниелса и звезд оригинала. В таком случае речь вряд ли пойдет о чем-то большем, чем мини-сериал или даже спецэпизод.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ