Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2021 12:00

Пришло время быть мужчиной. Трейлер «Повелителей улиц»

Много лет назад Оскар, будучи ребенком, убил человека и сбежал из дома. Он сделал это ради спасения подруги, избежал наказания, но был вынужден работать на побегушках у бандитов. Теперь Оскар — член банды уличных воров, которому поручают разнообразные незаконные задания. Но прошлое не оставляет главного героя — девушка, которую он когда-то спас, выросла и хочет его отыскать.

Примерно в это же самое время главный герой решает выти из банды, основав свою, однако его суровым боссам совсем не нравится эта идея, и они задействуют все средства, чтобы прижать парня, которого считают предателем...

Криминальная драма Джона СвобаДавай я сделаю тебя мучеником»), дублированный трейлер которой появился в Сети, отличается не только эмоциональным накалом и жесткими сценами насилия, но и выдающимся актерским составом. Главную роль в ней исполнил звезда фильма «Забавные игры» и сериала «Преступная империя» Майкл Питт, а компанию в кадре ему составили коллеги по культовой байкерской драме канала FX «Сыны анархии» Рон Перлман и Марк Бун Джуниор.



«Повелители улиц»
Дублированный трейлер



Цифровой релиз ленты запланирован на 2 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ