Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.06.2021 20:00

Саманта Уин погрузится в киберпанк

Саманта УинАрмия мертвецов») вошла в актерский состав инди-киберпанка Майкла Райана The Dresden Sun («Дрезденское солнце*»). Райан не только написал сценарий фильма, но и возглавит съемки картины, которая описывается как мультижанровый проект, сочетающий в себе элементы научной фантастики, боевика и триллера.

История будет рассказана с помощью нескольких сюжетных линий. Одна из них сосредоточится на гениальном наемнике с тяжелым прошлым, который с помощью инсайдера намеревается украсть у компании Peredor некое ценное имущество, именуемое «сферой». Однако в какой-то момент ограбление начинает идти не по плану… В то же время другая корпорация под названием The C & Earth, намеревающаяся заполучить господство над всем миром, с помощью проведенных ученым исследований пытается выяснить, как работает таинственная сверхъестественная технология.

В повествовании появляется еще один герой, находящийся в затруднительной ситуации, — финансовый аналитик из инвестиционной фирмы Mutual One, который ненавидит свою работу. Однажды он оказывается втянут в смертельно опасные корпоративные разборки, финансовое мошенничество и технологический шпионаж. В конце концов герой отправляется в бега, чтобы спастись от психопатичного военного подрядчика.

Имена актеров пока не раскрываются: создатели проекта рассказали только то, что Уин сыграет героиню, известную как Зед, но какая роль отведена ей в истории, в данный момент сказать сложно.



Саманта появлялась не только в недавнем зомби-фильме Зака Снайдера, который, к слову, стал одним из самых просматриваемых проектов онлайн-сервиса Netflix, но и в «Лиге справедливости», где она сыграла Эвбею — одну из храбрых и воинственных амазонок.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ