Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.05.2021 21:43

Не экспериментируй со сном. Трейлер «Кошмаров»

Канадский хоррор «Кошмары» режиссера Энтони Скотта Бернса повествует о травмированной девушке по имени Сара, у которой были серьезные проблемы со здоровым сном и не было дома. Однажды она увидела объявление о наборе людей на исследование, посвященное сну, и подумала, что это ее возможность решить свою проблему, а заодно оказаться под крышей. Поначалу, после нескольких процедур с использованием датчиков и препаратов, она чувствует себя лучше, но затем, когда ей демонстрируют странные снимки, у Сары случается приступ. Вскоре она и вовсе понимает, что должна бежать из подозрительной лаборатории, пока ее не залечили до смерти...

Ранее Бернс снял драматический триллер «Наш дом» про эксперименты с паранормальной активностью и вошел в команду режиссеров хоррор-антологии «Черные праздники», так что с жанром он знаком. Что касается исполнителей главных ролей, сыгравшая Сару Джулия Сара Стоун знакома сериаломанам по образу Лирик из «Убийства», а Лэндон Либуарон засветился в телевизионных проектах «Терра Нова» и «Хемлок Гроув».

Критики отметили, что хоррор Бернса настолько полно реализует свой потенциал, что в нем даже можно усмотреть задатки классики жанра. Также они отметили удачное сочетание изображений ночных кошмаров Сары с реальными странностями из ее прошлой жизни. В целом рецензенты отнеслись к фильму благосклонно и советуют его всем поклонникам качественных ужастиков.



«Кошмары»
Дублированный трейлер



Премьера «Кошмаров» в России состоится 1 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
весь топ