Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.05.2021 17:00

Режиссер «Паразитов» уйдет на дно

Отдохнув от головокружительного успеха «Паразитов», Пон Джун-хо возвращается в большое кино. На сей раз южнокореец попробует силы в создании анимации.

Джун-хо возглавит работу над полнометражным мультфильмом о людях и глубоководных морских созданиях. Инсайдеры утверждают, что идея картины пришла к режиссеру в 2018 году, а несколько месяцев назад он наконец-то оформил ее в полноценный сценарий.

Поговаривают, что постановщик пропустит вперед какой-то загадочный фильм на английском языке и лишь после этого погрузится в мир мультипликации и морских существ. В ближайшие планы Джун-Хо также входит продюсирование американской телеверсии «Паразитов».



В этом году южнокорейца ждет еще одно знаменательное событие: он возглавит жюри 78-го Венецианского кинофестиваля, который надеются провести без набивших оскомину короновирусных ограничений.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ