Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2021 18:10

Очень страшные дела. Трейлер третьего «Заклятия»

Кто в 2013 году мог подумать, что хоррор «Заклятие» положит начало целой вселенной, которая, к тому же, станет неиссякаемым источником прибыли для студии New Line? Неудивительно, что герои франшизы продолжают бороться с разного рода сверхъестественными и паранормальными явлениями. В этом году зрителей ждет новая встреча с Эдом и Лоррейн Уоррен: фильм «Заклятие 3: По воле дьявола» по традиции вдохновлен одним из реальных расследований супружеской пары, вот только на этот раз они будут иметь дело не с каким-то проклятым домом, а с настоящим убийством.

В основу сюжета ужастика легло судебное разбирательство по делу Эрни Джонсона, обвиненного в жестоком убийстве домовладельца Алана Боно. Защита настаивала на том, что в момент совершения преступления Эрни был одержим демоном, а значит, не понимал, что творит. Конечно, присяжные на эту уловку не купились, но впервые в истории американского правосудия одержимость использовалась как аргумент в пользу невиновности подсудимого.

Вера Фармига и Патрик Уилсон вернулись к ролям Уорренов. Компанию им составили Джон Ноубл, Руаири О'Коннор и Джулиан Хиллиард. Джеймс Ван хоть и не руководил съемками, но приложил руку к созданию сценария, а режиссерское кресло было отдано Майклу ЧавесуПроклятие плачущей»).



«Заклятие 3: По воле дьявола»
Дублированный трейлер



Каждая часть «Заклятия» собрала по $320 млн в мировом прокате, но триквелу таких высот, вероятно, не достичь. Студия Warner Bros. и так отложила релиз ужастика — в итоге он выйдет 10 июня.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
весь топ