Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.02.2021 16:37

Ученицы школы Монстров возвращаются на экраны

Телеканал Nickelodeon и компания Mattel, выпускающая популярные детские игрушки, объединились для создания телевизионного проекта о куклах Монстр Хай (Monster High), вдохновленных фильмами ужасов и классическими историями о чудовищах. На этом компании не остановились: стало известно, что помимо нового мультсериала медиафраншиза «Школа монстров» пополнится еще и первой игровой картиной.

За производство мультипликационного многосерийного проекта, который расскажет о непростой жизни учащихся школы Монстров, отвечает Ши ФонтанаDC девчонки-супергерои»), взявшая на себя функции шоураннера, а над долгожданным музыкальным фильмом с участием живых актеров будут работать Грег Эрб, Джейсон ОремлэндПринцесса и лягушка») и Дженни ДжаффеГород героев: Новая история »).

Глава Nickelodeon завил, что возлагает большие надежды на предстоящие проекты франшизы: «Эти персонажи всегда нравились детям, и мы с радостью занимаемся созданием перезагрузки для нового поколения наших юных зрителей».



Премьера теле- и киноадаптации о подружках из школы Монстров состоится в 2022 году. Ранее куклы Монстр Хай уже не раз оживали на экранах: дети Франкенштейна, Дракулы и других легендарных монстров, пытающиеся справиться с ужасами подростковой жизни, появлялись и в многосерийном шоу, и в нескольких полнометражных анимационных лентах.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ