Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2021 18:50

Любовь и музыка

Кинокомпания Thruline Entertainment запустила в производство романтическую комедию The Happy Ever After Playlist («Плейлист для долгой и счастливой жизни*»), основанную на бестселлере Эбби Хименес. Съемки экранизации возглавит Гейл Манкусо — обладательница двух премий «Эмми» и ветеран телевидения, работавшая над такими успешными проектами, как «Друзья», «Клиника» и «Американская семейка». Адаптацией сценария займется Мариса Кохлан, которая хоть и известна большинству зрителей своими актерскими работами, успела за последнее время проявить себя и как не менее талантливая писательница.

Действие ленты развернется вокруг молодой женщины, оплакивающей своего жениха, который трагически скончался два года назад, находясь на пике музыкальной карьеры. Героиня пока не знает, что очень скоро ее жизнь изменится благодаря вечно попадающей в неприятности собаке, которую она подобрала на улице. Мохнатый друг помог ей вновь почувствовать себя живой, однако есть одна проблема: объявился хозяин собаки, который намерен вернуть своего питомца.

Как сообщают новостные ресурсы, в предстоящем ромкоме, который по духу напоминает «500 дней лета» и «Правду о собаках и кошках», большая роль будет отведена музыкальной составляющей.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time... in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ