Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2021 18:35

Студия New Regency экранизирует историю о психическом расстройстве

Студия New Regency приобрела права на кино- и телеадаптацию нового романа Мэг Мейсон под названием Sorrow and Bliss («Горе и благодать»). Книга стала третьим по счету художественным произведением Мейсон, которая раньше писала материалы для таких новостных ресурсов как New Yorker, Vogue, Elle и GQ и дебютировала на литературном поприще с мемуарами о трудностях материнства.

Сюжет сосредоточен на женщине, пытающейся совладать с психическим заболеванием, которое мучило ее на протяжении нескольких десятилетий. Представители издательства заявили, что книга, которую New Regency планирует перенести на экраны, наполнена психологическим реализмом и черным юмором: «Как что-то настолько смешное может растрогать читателя до слез? Как эта грустная история заставляет любого смеяться? В новый роман Мэг Мейсон попросту невозможно не влюбиться».

Руководитель кинокомпании Ярив Милчен уверен, что экранизация придется по душе огромному количеству зрителей: «Мэг — очень талантливая писательница, и мы необычайно рады возможности снять адаптацию ее нового романа». Среди проектов, над которыми работает New Regency, числится триллер «Глубокие воды» с Беном Аффлеком в главной роли и пока безымянный фильм Дэвида О. Расселла, в актерский состав которого вошли главные звезды Голливуда.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
весь топ