Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.01.2021 18:02

Дэнни ДеВито вернется к роли Пингвина?

Тем, кто давно следит за производством сольника Барри Аллена, не привыкать к самым обескураживающим новостям и диким слухам. Фанаты успели попрощаться с киборгом в исполнении Рэя Фишера и приготовиться к встрече с Майклом Китоном в роли Брюса Уэйна. Кинематографический мир DC грозит наполниться множеством Бэтменов и Суперменов, а все благодаря тому, что «Флэш» заложит фундамент для мультивселенной. Согласно неподтвержденной информации, Warner Bros. решили, что в этом разнообразии найдется место и для Пингвина.

Инсайдеры заявляют, что руководство студии намерено предложить Дэнни ДеВито прежнюю роль Освальда Кобблпота. Пока неизвестно, проявит ли актер такую же заинтересованность к герою, которого он сыграл в «Бэтмене» Тима Бертона, как и Китон, согласившийся на съемки в предстоящем блокбастере. Если звезда ситкома «В Филадельфии всегда солнечно» примет предложение WB, то под крылом «Флэша» может собраться полный комплект: ходят слухи, что и Мишель Пфайффер не прочь вновь облачиться в костюм Женщины-кошки.



Одно мы знаем наверняка: судя по роли Фрэнка Рейнольдса, тоннам грима, которые понадобятся для перевоплощения в Человека-пингвина, ДеВито предпочитает почти полное отсутствие одежды на съемочной площадке.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ