Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2020 11:10

На вселенную DC надвигается циклон

Блокбастер «Черный Адам» не только представит зрителям титульного героя в исполнении Дуэйна Джонсона, но также заложит фундамент для его дальнейшего противостояния с Шазамом. Еще одна миссия, возложенная на плечи Черного Адама, — сбор Общества справедливости Америки, и в нем как раз произошло пополнение.

Куинтесса Суинделл («Воровки») сыграет супергероиню по прозвищу Циклон, настоящее имя которой — Максин Ханкель. Она обладает способностью вызывать циклоны, смерчи, создавать мощные потоки воздуха и передвигаться с помощью ветра. Что касается остальных членов Общества справедливости Америки, то ими должны стать Ястреб, Крушитель Атомов и Доктор Фейт. Первых двух сыграют Элдис Ходж и Ной Сентинео соответственно, а на роль Доктора Фейта студия Warner Bros., по слухам, разыскивает актера типажа Сэма Рокуэлла.

Возглавит съемки блокбастера Жаума Кольет-Серра («Пассажир»). Премьера состоится 22 декабря следующего года, но мейджор, вероятно, перенесет релиз фильма на 2022-й.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ