Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.11.2020 18:30

Они вернулись. Трейлер фильма «Том и Джерри»

О своих планах по созданию игрового фильма о Томе и Джерри студия Warner Bros. объявила еще в 2009 году, на волне успеха «Элвина и бурундуков». Проект в итоге прошел семь кругов кинематографического ада, но весной заклятые враги из популярных короткометражных мультиков все-таки доберутся до больших экранов.

Том и Джерри пошли каждый своей дорогой. Милый мышонок осел в Нью-Йорке, обосновавшись в фешенебельном отеле. Своим присутствием он грозит разрушить свадьбу века, а потому молодая и амбициозная сотрудница отеля, памятуя о давней вражде между Джерри и Томом, приглашает последнего на помощь, но игра в кошки-мышки принимает неожиданный оборот.

«Том и Джерри» — гибрид анимации и игрового кино, но после просмотра трейлера впечатление складывается неоднозначное. Как минимум, мультяшные Том и Джерри, пусть они и соответствуют оригинальному дизайну из короткометражек, выглядят инородно в декорациях реального Нью-Йорка. Отвечал за все это действо режиссер Тим СториФантастическая четверка»), а страдать от проделок кота и мышонка будут вполне человеческие герои в исполнении Хлои Грейс Морец, Майкла Пеньи, Роба Делани и Кена Жонга.



«Том и Джерри»
Дублированный трейлер



До российских кинотеатров «Том и Джерри» доберутся 4 марта.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ