Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.10.2020 18:26

Голливуд увлекся бейсболом

Уходящая неделя показала, что в Голливуде возрос спрос на спортивные драмы. В погоню за конкурентами бросилась студия Wonderfilm Media, выкупившая права на создание фильма о бейсболисте Рэнди Аросарене.

Кубинец стал главным открытием минувшего сезона североамериканской лиги MLB. История Аросарены буквально просится на экран. В свое время он покинул Кубу на самодельной лодке и добрался до Мексики, где его заприметили скауты местных команд. Игра Рэнди была настолько яркой, что спустя несколько месяцев ему предложили контракт в MLB.

Рэнди переехал в Америку в 2016 году и начал выступать за фарм-клубы St. Louis Cardinals. Дебют игрока в самой MLB состоялся 14 августа прошлого года. Несмотря на хорошую статистику, Cardinals обменяли кубинца в команду Tampa Bay Rays. Там-то и состоялся его звездный час: Аросарена выбил рекордные десять хоум-ранов в плей-офф и вывел команду в финал Мировой серии.



Сценарий спортивной драмы напишет Брэд ГэннПреодоление», «Серфер души»).

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ