Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2020 18:50

Люси Лью идет на крайние меры

Звезда «Ангелов Чарли», а также сериалов «Элементарно» и «Почему женщины убивают», Люси Лью исполнит главную роль в драме Rosemead («Розмид»). Фильм станет режиссерским дебютом для оператора Эрика ЛинаСердца бьются громко»). Сценарий был написан Мэрлин ФуСписок Хонор»).

Действие ленты, основанной на реальных событиях, которые были описаны в статье «План умирающей матери» издания Los Angeles Times, развернется в долине Сан-Габриэль. Главная героиня — иммигрантка, у которой обнаружен рак последней стадии. Она идет на крайние меры, чтобы помочь неуравновешенному сыну-подростку с шизофренией, одержимому массовыми убийствами.

«Эта душераздирающая реальная история показывает, насколько важно понимать все аспекты психического расстройства, особенно в азиатских сообществах, — говорит Люси Лью. — Я несказанно рада возможности поработать с Эриком и Мэрлин, чтобы рассказать историю в рамках нашей культуры и привлечь внимание к страшному клейму, которое обычно ставят на людей с этим заболеванием, из-за чего многие превращаются в изгоев, а в данном случае — лишаются жизни».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ