Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2020 12:10

Тор улетит в далекую-далекую галактику?

«Звездные войны» продолжают медленно, но верно превращаться в филиал Marvel. В Сети ходят слухи, что главную роль в одном из спин-оффов космической саги исполнит звезда «Тора» и «Мстителей» Крис Хемсворт.

Осенью прошлого года Disney и Lucasfilm подписали контракт с куратором марвеловской вселенной Кевином Файги, который займется разработкой и продюсированием пока безымянного блокбастера о далекой-далекой галактике. Затем франшиза заполучила еще одного гостя из мира Marvel. В начале мая диснеевцы оформили сделку с создателем «Рагнарека» Тайкой Вайтити, который возглавит режиссерское кресло одного из ближайших спин-оффов Star Wars.

Сложно сказать, идет ли речь об одном и том же блокбастере. Возможно, Кевин и Тайка трудятся над разными фильмами. На это намекает тот факт, что отчет инсайдеров упоминает Хемсворта и Файги, но не содержит имени Вайтити. Ранее в проект Кевина сватали Бри ЛарсонКапитан Марвел») и Тома ХолландаЧеловек-паук»). Похоже, глава Marvel предпочитает работать с проверенными актерами.



Представители Disney, Lucasfilm и Хемсворта воздерживаются от комментариев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ