Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2020 11:29

New Line научится пофигизму

Голливуд познакомит зрителей с правилами жизни популярной писательницы Сары Найт. Студия New Line Cinema выкупила права на экранизацию мирового бестселлера «Магический пофигизм. Как перестать париться обо всем на свете и стать счастливым прямо сейчас».

Книга вышла в печать в 2015 году и заслужила теплые отзывы в прессе. Сборник ценных советов посвящен тому, как перестать печалиться по мелочам и обращать внимание на недоброжелателей, найти внутреннее спокойствие и концентрироваться только на тех на вещах и событиях, которые по-настоящему важны.

Адаптацией сатирического романа займется Рейчел Хиронс («Руководство по сексу на втором свидании»).



Студии New Line уже доводилось экранизировать подобные произведения. В 2009 году она выпустила романтическую комедию «Обещать — не значит жениться», основанную на одноименном сборнике житейских рекомендаций Грега Берендта и Лиз Туччилло.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
219
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
221
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
222
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
223
Пипец
Kick-Ass (7.80)
225
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
226
Хищник
Predator (7.80)
227
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
228
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ