Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.03.2020 15:43

Убийство босса как новогодний подарок

Молодой режиссер и сценарист Алексей Зотов приступил к съемкам своего первого полнометражного фильма. Это будет новогодняя комедия под названием «Убить босса». Сценарий Зотов писал несколько лет, путешествуя по разным странам.

«Начал писать в России, в Голландии вносил правки, в Штатах довожу до ума последний драфт», — рассказал режиссер. В основе криминального сюжета лежит история трех друзей, которые в качестве новогоднего подарка выбрали убийство своих боссов, ведь они виноваты во всех бедах главных героев.

Ранее Зотов писал сценарии для короткого метра, а также снял короткометражку «Музыкант». В картине снимаются Вячеслав Манучаров («Короткие волны»), Дмитрий Ендальцев («Блокбастер»), Мария Арнаут («Невеста»), Роман Попов («Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел») и другие. Съемки проходят в Москве и окрестностях столицы. Дата релиза картины пока не называется.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ