Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел (2018)

90 мин. (01:30) -
Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 20 декабря 2018
Режиссёр: Илья Куликов
Сценарий: Илья Куликов
Продюсер: Евгений Никишов, Валерий Федорович
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В канун нового года отделение полиции «Барвиха Северное» оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейский с Рублевки Гриша Измайлов вынужден пойти на крайние меры и вместе с оперативниками решает ограбить банк. Он рассчитывает на то, что его коллеги вместе с начальником отдела — Яковлевым легко раскроют это дело, деньги вернут обратно, и все сохранят работу в следующем году. Но все идет не так, как задумал Гриша…

Новости

13.01.2021 22:12

Бокс-офис России отведал силушки богатырской

Праздничные каникулы заставили киноманов встрепенуться, и во вторую неделю нового года бокс-офис России хоть и сбавил немного обороты, но все же продемонстрировал отличный результат. Двадцатка лучших фильмов собрала более 4 млрд руб., и подобные цифры не могут не радовать дистрибьюторов. Еще большей радостью для нашего кинопрома является тот факт, что топ-5 финансового рейтинга состоит преимущественно из отечественных релизов.

Пятерка лучших бокс-офиса России по итогам выходных (7-10 января) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2020 15:43

Убийство босса как новогодний подарок

Молодой режиссер и сценарист Алексей Зотов приступил к съемкам своего первого полнометражного фильма. Это будет новогодняя комедия под названием «Убить босса». Сценарий Зотов писал несколько лет, путешествуя по разным странам.

«Начал писать в России, в Голландии вносил правки, в Штатах довожу до ума последний драфт», — рассказал режиссер. В основе криминального сюжета лежит история трех друзей, которые в качестве новогоднего подарка выбрали убийство своих боссов, ведь они виноваты во всех бедах главных героев.
Читать полностью
Поделиться:

18.12.2019 16:38

Бокс-офис России беспределит по полной

Как и в предыдущие выходные, бал в российском прокате правят сиквелы. Заразившись новогодним настроением, наши соотечественники предпочли лицезреть беспредел на Рублевке и поиграть в «Джуманджи», а дистрибьюторы в это время потирали руки и подсчитывали прибыль. Стараниями двух лидеров уикенд обеспечил прокатчикам 1,09 млрд руб.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (12-15 декабря) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал