Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.01.2020 16:38

Российская «Кома» выйдет в международный прокат

Новый отечественный фантастический фильм режиссера Никиты Аргунова «Кома», российская премьера которого назначена на 30 января, покажут практически во всех странах мира. Международный прокат картины начнется с Германии в начале февраля, а далее боевик увидят зрители остальной Европы, Северной Америки, а также Турции, Китая, Малайзии, Индонезии, Вьетнама, Филиппин, Камбоджи и франкоязычных стран Африки.

«"Кома" была очень ожидаемым фильмом среди наших международных партнеров. Производство картины затянулось из-за сложностей воплощения задуманного на экране. Теперь, когда картина готова, можно с уверенностью сказать, что это беспрецедентная для российского рынка работа с оригинальным концептом в основе. Мы, как сейлз-агент, счастливы работать с этим фильмом», — рассказала директор международного отдела продаж компании-дистрибьютора «Планета Информ» Анастасия Баньковская.

Главный герой фильма в результате аварии впадает в коматозное состояние, однако при этом он оказывается в странном мире КОМЫ, где он встречает таких же людей, попавших в ловушку медленной смерти. В этом пространстве, как в пятом измерении, свои законы, свои принципы и порядки, и герою придется преодолеть немало трудностей на своем пути, чтобы понять, что такое КОМА и как из нее выбраться в реальный мир.



В фильме снялись Милош БиковичХолоп»), Риналь МухаметовИскупление»), Любовь АксеноваРусский Бес»), Константин ЛавроненкоЛиквидация»), Ростислав ГулбисВсе и сразу») и другие.

Источник: Кино-Театр.Ру
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ