Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.11.2019 19:19

Пес, которого не сломить. Трейлер «Зова предков»

В Сети появился дублированный трейлер приключенческой семейной драмы «Зов предков», основанной на опубликованной в 1903 году повести американского писателя Джека Лондона. Режиссером проекта выступил трижды оскаровский номинант Крис Сандерс, снявший анимационные ленты «Семейка Крудс» и «Как приручить дракона», а сценарий написал Майкл Грин. Главные роли в проекте исполнили Харрисон Форд, Брэдли Уитфорд, Дэн Стивенс и Карен Гиллан.

Бэк — большой дружелюбный пес, на долю которого выпало немало испытаний. Мало того что из солнечной Калифорнии ему пришлось переехать на Аляску в разгар золотой лихорадки, так еще и надо было освоить бег в упряжке и привыкнуть к не всегда хорошему обращению новых хозяев. Но Бэк не унывает и даже на краю Земли продолжает стойко преодолевать все невзгоды, пока настоящие друзья не помогут найти ему свое место в жизни.

Оригинальное произведение Джека Лондона затрагивало темы свободы воли, насилия над животными и выживания сильнейших. Что касается его игровой полнометражной версии, судя по представленному трейлеру, от раздумий на столь серьезные темы взрослых зрителей явно будет отвлекать качество CGI, ну а юные киноманы наверняка в первую очередь получат удовольствие от захватывающих приключений добродушного красавца.



«Зов предков»
Дублированный трейлер



Премьера «Зова предков» в России намечена на 20 февраля следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ